Заправка картриджа HP CE411A (305A) синий

Заправка картриджа HP CE411A (305A) синий

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2600 страниц

Продлит срок службы принтера заправка картриджа HP CE411A. Производители расходных материалов для печатающей оргтехники заявляют, что процедура положительно сказывается на работе устройства. Предотвращает поломки.

Оборудование для перезаправки многоразовых картриджей, синие и другого цвета чернила есть в нашем офисе. Мы получаем их от производителей. Выполнение процедуры возможно на территории заказчика. Специалист приедет в согласованное в заявке на заправку HP CE411A время. Будет иметь при себе инструменты для проведения работ.

Преимущества:

  • низкие цены;
  • бесплатный выезд мастера;
  • решение проблемы в день обращения;
  • соблюдение требований производителей оргтехники и ПЗК;
  • 100% качество.

В штате компании мастера с опытом от 3-5 лет. Каждый уверенно разбирается в устройстве принтеров разных моделей. Аккуратно работает с техникой. В соответствии с инструкциями выполняет сервисные манипуляции. Обратите внимание: заправка имеющегося картриджа обходится в несколько раз дешевле покупки нового.

На первоначальном этапе мастер оценивает состояние печатающего устройства. Вынимает картридж. Прочищает его. Перезаправив, устанавливает на прежнее место. Выводит тестовую страницу. Отвечает на вопросы клиента. Дает рекомендации по обслуживанию техники. По времени заправка HP 305A синего цвета занимает 15 минут.

Заказать выезд специалиста можно по телефону. Предусмотрено оформление заявки на сайте.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ