Заправка картриджа HP CC532A (304A) желтый

Заправка картриджа HP CC532A (304A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2800 страниц
Подходит к принтеру HP:

Обслуживание принтера - один из этапов использования печатной станции, без которого устройство не будет корректно работать. С помощью своевременного наполнения картриджа чернилами удается обеспечить полноценное поддержание производительности устройства.

Заправку HP CC532A нужно повторять по мере снижения состава желтого тонера до критического уровня. Есть два варианта - купить новый картридж или наполнить имеющийся. Второй вариант более выгодный и простой.

Наша компания предлагает:

  • своевременное обслуживание;
  • отсутствие задержек по времени;
  • бесплатные выезды по адресу;
  • сотрудничество с частными лицами и организациями;
  • обслуживание в сервисном центре.

Заправка картриджа HP CC532A - безопасная для печатной станции процедура. Если пользователь не изучал конструкцию принтера и не знает, как снимать картридж, в каком виде его доставлять в сервисный центр, возможно заказать выезд мастера по вашему адресу.

Компания установила низкие цены, консультирует, поддерживает гибкий формат взаимодействия. У нас работают мастера с большим стажем. Это несколько специалистов, обслуживающих на территории офиса или выезжающих по адресам заказчиков. Работаем с магазинами, офисами, крупными и небольшими компаниями, бытовыми пользователями.

В процессе заправки HP 304A желтым цветом используем качественные расходники.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ