Заправка картриджа HP CF380A (312A) черный

Заправка картриджа HP CF380A (312A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2400 страниц
Подходит к принтеру HP:

Покупка или заправка картриджа HP CF380A

Обратитесь в «Мак-Сервис», и заправка картриджа HP CF380A к принтеру будет выполнена быстро и обойдется вам недорого. Мы заправляем картриджи в самом сервисе, а также выезжаем к клиентам. На выезде мастер работает очень аккуратно, что исключает рассыпание тонера. Исключена и поломка конструкции самого картриджа.

Вызывать мастера или нести картридж к нам в сервис нужно сразу после того, как появились белые полосы на отпечатанных листах. Если этого не сделать, то тонер может закончиться внезапно, и продолжить печать будет невозможно. Вместо заправки у нас вы можете купить и новый картридж.

Почему лучше выбрать совместимый картридж HP CF380A

Если вы собираетесь купить новый картридж, то неоригинальная продукция обойдется намного дешевле. Во-первых, фирменный товар стоит дороже из-за бренда. Именно потому, что такой картридж изготовлен на предприятии известной компании производитель и делает определенные накрутки на цену. Во-вторых, аналог картриджа HP CF380A производители собирают из собственных комплектующих, себестоимость которых невысока.

В отличие от оригинального, совместимый картридж HP CF380A стоит недорого. При этом печатать вы сможете практически с тем же качеством. Отличия заметны только во внешнем оформлении самого картриджа и упаковки.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ