Заправка картриджа HP CF382A (312A) желтый

Заправка картриджа HP CF382A (312A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2700 страниц
Подходит к принтеру HP:

Зачем нужна заправка картриджа HP CF382A

Когда заканчивается тонер, заправка картриджа HP CF382A позволяет продолжить печатать с тем же качеством. Заправлять картриджи самому неудобно, да и рискованно. Ведь для этого нужны определенные знания и навыки. В противном случае тонер обязательно рассыплется и вытереть его будет очень сложно. К тому же достаточно просто сломать сам механизм или корпус картриджа. Поэтому лучше сразу обращайтесь в «Мак-Сервис». Мы заправляем картриджи в самом сервисе, а также оказываем подобные услуги на выезде.

Чем хорош совместимый картридж HP CF382A

Помимо заправки, у нас можно купить и новый картридж. Брать лучше неоригинальные расходники, поскольку это позволит существенно сэкономить средства. Любой совместимый картридж HP CF382A намного дешевле оригинального, поэтому покупать эти модели можно гораздо чаще. Кроме того, аналог картриджа HP CF382A позволяет печатать с тем же качеством, что и оригинальные расходники.

Все отличие совместимых моделей заключается в отсутствии красивой упаковки. Да и сделаны такие картриджи из комплектующих малоизвестных производителей. В остальном же подобная продукция вполне пригодна для печати и имеет практически тот же ресурс, что и оригинальные расходники.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ