Заправка картриджа Samsung ML-1610U

Заправка картриджа Samsung ML-1610U

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
500
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Samsung
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц
Подходит к принтеру Samsung:

Почему нужна заправка картриджа Samsung ML-1610U

Картридж желательно заправлять своевременно (сразу после появления белых полос на отпечатанном листе), чтобы избежать малоприятной ситуации, когда нужно срочно печатать, а техника неработоспособна. В таких случаях иногда приходится покупать новый оригинальный картридж по любой цене. В итоге вы потратите намного больше денег, чем стоит заправка.

Мы занимаемся заправкой картриджей Samsung ML-1610U и готовы выполнить необходимые работы на выезде. Мастера тратят на заправку минимум времени и работают очень аккуратно. Очистку бункера и других деталей картриджа выполняют осторожно, чтобы не повредить элементы конструкции и не рассыпать тонер. После заправки картриджа хватит не менее чем на две тысячи страниц, а в дальнейшем вы сможете снова обратиться к нам.

Что отличает неоригинальные картриджи Samsung ML-1610U

Мы предлагаем купить оригинальные и совместимые картриджи Samsung ML-1610U. Фирменная продукция обойдется вам дороже, но и качество печати будет соответствующим. Неоригинальные же картриджи стоят недорого, но печатают практически так же как и фирменные модели.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ