Заправка картриджа HP CE342A (651A) желтый

Заправка картриджа HP CE342A (651A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2520
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 16000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Если необходима срочная заправка HP CE342A, обращайтесь в наш сервисный центр. При окончании тонера в сменном блоке заправить его дешевле, чем купить новый картридж. Обращаясь к нашим специалистам, вы сможете сэкономить на обновлении расходников для печатающего устройства. Мы подбираем тонер, совместимый с вашим принтером, что продлевает ресурс вашего сменного блока и улучшает качество печати.

Заправка картриджа HP CE342A может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Мастера применяют для работы специализированное оборудование. Все, что понадобится в случае заказа выезда - обеспечить мастеру достаточное рабочее пространство на столе. В нашей организации работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Они сумеют выполнить все необходимые действия за 10-15 минут, после их окончания работу устройства можно возобновить. Бесплатный выезд специалиста - это еще одно удобство, которая наша компания предоставляет заказчикам. Вы оплачиваете только стоимость работ.

Перезаправка осуществляется поэтапно:

  • Картридж аккуратно разбирается.
  • Проводится тщательная очистка от пыли, остатков красящего вещества.
  • Компоненты осматриваются, оценивается степень износа.
  • Засыпка свежего тонера, после заполнения бункер герметично закрывается.

Чтобы заказать заправку HP 651A (желтый цвет), звоните нашему менеджеру. Вам ответят на все вопросы и назовут цену для вашего типа устройства.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ