Заправка картриджа HP C9700A (121A) черный

Заправка картриджа HP C9700A (121A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1620
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Выполненная по регламенту производителя заправка HP C9700A обеспечит работу принтера в течение нескольких следующих месяцев. Услуга доступна клиентам нашего сервисного центра. Заправка возможна при условии личного обращения в офис или с выездом на территорию заказчика.

Перезаправлять картридж приходится в случае снижения качества печати. На потребность в выполнении процедуры указывают появление полос на выводимых печатающим устройством листах, присутствие иных дефектов, бледность печати.

В картриджах этого формата применяется мелкодисперсный тонер. Поэтому выполнять перезаправку человеку без опыта не рекомендуется. Просто обратитесь к мастеру. Он прибудет по указанному адресу, имея с собой профессиональное оборудование, расходные материалы. После заправки картриджа HP C9700A ресурс печати составляет несколько тысяч экземпляров.

При обращении к нам вы получаете следующие гарантии:

  • использование совместимого с принтером тонера;
  • подбор расходных материалов;
  • бесплатный выезд мастера;
  • низкая цена;
  • минимальные сроки.

Процедура по заправке HP 121A черного цвета обходится в несколько раз дешевле, чем покупка нового картриджа. Будет выполнена в день обращения. В штате специалисты с опытом обслуживания печатающих устройств.

Чтобы заказать выезд специалиста, позвоните. Предусмотрена подача заявок на нашем сайте. Оплатить услугу можно наличными или безналичным путем.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ