Заправка картриджа HP CF400X (201X) черный

Заправка картриджа HP CF400X (201X) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2800 страниц
Подходит к принтеру HP:

Необходима срочная заправка HP CF400X, поручите ее нашим специалистам. Процедура занимает 10-15 минут. Ее можно выполнить у нас в офисе или на территории клиента. При выездной работе специалисту надо предоставить достаточное рабочее пространство на столе. Все инструменты и оборудование он привезет с собой, используем для перезаправки качественные расходники.

Заправка картриджа HP CF400X осуществляется по такому алгоритму:

  • Проводится разборка устройства.
  • Осмотр на выявление механических повреждений, сколов, износ элементов.
  • Выполняется очистка картриджа от остатков красящего вещества.
  • Бункер заполняется свежим тонером, герметично закрывается. Это поможет красящему веществу сохранить свои эксплуатационные свойства.

У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Предлагается бесплатный выезд специалиста - оплата только за выполненные работы. Поскольку заправить дешевле, чем купить новый картридж, услуга может быть актуальной для компаний, где ежедневно необходимо выполнять большие объемы печати. Также можем выполнить замену чипа и других элементов, отработавших свой ресурс.

Чтобы заказать заправку картриджа HP CF400X (201X) черный, звоните нашему менеджеру. Вам подскажут актуальные цены и примут заказ. Вы можете вызвать специалиста к себе или привезти блоки, нуждающиеся в перезаправке, в наш офис. Заправка HP 201X черный будет выполнена быстро и качественно. На все виды услуг предоставляется гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ