Заправка картриджа HP CF402X (201X) желтый

Заправка картриджа HP CF402X (201X) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2300 страниц
Подходит к принтеру HP:

Производитель многоразовых картриджей рекомендует проводить заправку HP CF402X каждый раз по факту окончания тонера в нем. Допустимое количество процедур достигает 2-3. Перезаправка обходится до 5 раз дешевле покупки нового картриджа.

На потребность в заправке картриджа HP CF402X указывают такие явления, как бледная печать, присутствие полос и пятен на выводимых листах, неравномерное распределение краски. Заметив перечисленные признаки, вызовите нашего мастера. Мы гарантируем бесплатный выезд сотрудника и низкие цены. На работу уходит 10-15 мин. Перезаправка возможна при посещении нашего офиса, на дому или в офисе заказчика.

Среди преимуществ:

  • выезд к заказчику в день обращения;
  • использование подобранной индивидуально краски;
  • соблюдение требований изготовителя при проведении работ;
  • аккуратное обращение с оргтехникой.

Перезаправка картриджей предполагает частичную разборку печатающего устройства. Оказанием услуги заняты мастера с опытом. Каждый из них более трех лет занимается обслуживанием офисной техники. По окончании работ специалист выводит тестовую страницу. Отвечает на текущие вопросы клиента. Оформляет гарантийный талон.

Чтобы заказать заправку HP 201X желтым тонером, позвоните по обозначенному на сайте контактному телефону. Круглосуточно доступна для приема заявок форма обратной связи. Заполните строки ФИО, контакты, и мы вам перезвоним.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ