Заправка картриджа HP C8553A (822A) красный

Заправка картриджа HP C8553A (822A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
5520
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс:   страниц
Подходит к принтеру HP:

Те, кто печатает на принтерах марки HP, отмечают высокое качество работы и относительно небольшой расход тонера. После окончания запасов чернил требуется заправка картриджа HP C8553A или покупка нового. Каждый раз тратить деньги на него нерационально. Лучше использовать услуги наших заправщиков, которые смогут быстро решить этот вопрос.

Несколько причин выбрать наши услуги:

  • у нас заправка HP C8553A делается только совместимыми марками тонера. Мы делаем так, чтобы качество печати находилось на уровне с оригинальным расходником. Это позволяет добиться низкого расхода в процессе печати;
  • бесплатный выезд. Наши заправщики выедут на дом к заказчику и выполнят работу там. Заказать ее можно и у нас в офисе. Мы выполняем работы и там;
  • квалификация заправщиков на высоком уровне. Наши сотрудники знают, что заправка HP 822A красный отличается от таких же работ с картриджами других цветов, ведь есть различия в их форме и конструкции. Для них используются те же инструменты, но есть свои нюансы в работе.
  • цена ниже покупки нового расходника. При частой печати стоимость расходных материалов имеет значение, ведь каждый раз покупать новый товар дороже, чем заправить тонером.

Использование услуг наших работников поможет сэкономить при долгосрочном сотрудничестве и даже разовом заказе.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ