Заправка картриджа HP 92285A

Заправка картриджа HP 92285A

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
360
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 3000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Наша компания выполняет обслуживание печатающих устройств. Если при печати возникают проблемы, например, одна из сторон остается белой или появляются черные мажущие пятна, это признаки снижения уровня тонера до критического. Заправка картриджа HP 92285A будет выполнена аккуратно и с применением профессионального оборудования, если вы обратитесь к нам.

Наш сервисный центр выполняет заправку у нас в офисе или на дому у заказчика. Бесплатный выезд специалиста - вы платите только за работу. Когда ваш заказ будет подтвержден и согласован, наш сотрудник приедет и заправит картридж новым красящим веществом. В сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Для вашего устройства выберут тонер, совместимый с ним. При разборке сменного блока проверяется исправность компонентов. Бункер зачищается от остатков красящего вещества, удаляются загрязнения и пыль. Заправить картридж дешевле, чем купить новый, эта процедура для экономии на расходниках очень популярна.

После зачистки проводится заправка HP 92285A красящим веществом, бункер герметично закрывают, чтобы сохранить высокое качество тонера. Проверяется его работа. Чтобы заказать обслуживание, звоните нашему менеджеру. Сотрудник ответит на вопросы. Вам проведут консультацию, сориентируют по ценам и примут заявку на обслуживание. При износе компонентов до критического уровня будет предложена замена. На выполненные работы предоставляется гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ