Заправка картриджа HP C3909A

Заправка картриджа HP C3909A

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
840
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц

Заправка HP C3909A понадобиться, если качество печати становится хуже, появляются мажущие полосы или страница наполовину не пропечатывается. Заправить сменный блок дешевле, чем купить новый, поэтому пользователи печатающей техники стараются выбирать этот вариант.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. При заказе клиент получает:

  • Высокое качество печати текста и графики.
  • Проверка состояния компонентов сменного блока, что помогает обеспечить безотказную работу во время эксплуатации.
  • Мы подбираем тонер, совместимый с вашей моделью.
  • Все процедуры по перезаправке осуществляются профессионалами, которые действуют по технологии.

Заправка проводится у нас в офисе или на дому у заказчика. Бесплатный выезд специалиста - вы оплачиваете только его работу. Нужно предоставить мастеру достаточное место для работы за столом. На всю процедуру уйдет 10-15 минут, и можно возобновлять печать. Это удобно тем, кому приходится регулярно и помногу использовать принтер. Перед заполнением сменного блока тонером выполняется его очистка от остатков прежнего вещества, что обеспечивает высокое качество печати.

Чтобы заказать выезд мастера, звоните нашему менеджеру. Ему можно задать вопросы по цене для вашего случая. Заправка картриджа HP C3909A проводится аккуратно и быстро. Используем профессиональное оборудование, обеспечивающее экономичный расход красящего вещества.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ