Заправка картриджа HP C4127X (27X)

Заправка картриджа HP C4127X (27X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
780
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 10000 страниц

Заправка картриджа HP C4127X понадобиться, когда в нем оканчивается красящее вещество. Процедура в разы дешевле, чем покупка нового. В сервисном центре все необходимые манипуляции для перезаправки для вас выполнят профессионалы с использованием специального оборудования.

Заправка HP C4127X производиться у нас в офисе или на дому клиента. Такой способ удобен, выезд мастера бесплатный, поэтому дополнительной оплаты не потребуется - вы платите только за выполняемую работу. У нас работают только мастера по заправке с большим опытом. На выполнение процедуры надо 10-15 минут. Когда сменный блок будет герметично закрыт, можно продолжить пользоваться принтером. Тщательная очистка картриджа перед засыпкой тонера обеспечит высокий уровень печати и продлит эксплуатацию. Если в процессе диагностики будет обнаружен износ элементов в картридже, будет предложена замена. Мы используем качественные запчасти, подбираем тонер, совместимый с моделью печатающего устройства.

Чтобы заказать заправку HP 27X , позвоните нашему менеджеру. Он подскажет цену, ответит на вопросы и примет заявку на исполнение. Наши мастера работают оперативно и качественно. Если потребуется, проводятся консультации, которые помогут сэкономить печатающее вещество во время работы принтера. Наши сотрудники помогут снизить расходы на обеспечение бесперебойной работы картриджа.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ