Заправка картриджа HP CF413A (410A) красный

Заправка картриджа HP CF413A (410A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
850
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2300 страниц

Если краска в принтере закончилась, решит эту проблему повторная заправка HP CF413A. Профессиональное оборудование, тонер от известных на мировом уровне производителей используют мастера нашей компании. Перезаправка отнимает 10-15 минут времени. Обходится дешевле покупки нового картриджа. Может быть выполнена специалистами с опытом в удобное клиенту время. Возможен выезд домой или в офис.

Позвонить нам стоит в случае, если снизилось качество печати, а устройство сигнализирует о том, что тонер закончился. Приехавший по заявке специалист имеет при себе все необходимые для перезаправки инструменты.

Преимущества обслуживания:

  • низкие цены;
  • использование совместимых с оргтехникой безопасных расходных материалов;
  • бесплатный выезд мастера;
  • минимизирование перерывов в работе оргтехники;
  • оформление гарантийного талона.

Выполняя заправку картриджа HP CF413A, специалист придерживается указаний изготовителя техники. По окончании сервисных манипуляций выводит на печать тестовую страницу. Если есть потребность в ремонте, указывает на неполадки. Консультирует заказчика по текущим вопросам. Дает рекомендации.

Чтобы заказать заправку HP 410A красным тонером, позвоните нам по телефону. Прием заявок ведется на сайте. Чтобы проконсультироваться по любому вопросу, узнать стоимость услуг, согласовать дату и время выезда специалиста, заполните форму обратной связи.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ