Заправка картриджа HP CF313A (826A) красный

Заправка картриджа HP CF313A (826A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
3420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 31500 страниц

Картриджи относятся к расходным материалам, но не обязательно их сразу менять на новые, можно перезаправить краски, сохранив его работоспособность.

Производители указывают завышенное количество напечатанных листов. Заправка картриджа HP CF313A может потребоваться раньше, чем заявлено разработчиком принтера.

Мы выполняем заправку расходников по низкой цене. Можно заказать бесплатный выезд мастера на дом. В некоторых ситуациях расходник невозможно перезаправить. О таких ситуациях мастер сразу сообщает клиенту.

Преимущества заправки HP 826A (красный):

  • обходится в 5 раз дешевле нового картриджа;
  • перезаправка может выполняться везде: на дому, в офисе.

В компании работают специалисты с опытом перезаправки разных видов моделей. Они качественно выполнят работы, зальют в расходник красную краску, проведут тестирование и предоставят гарантию.

Вызвать мастер домой или в офис можно, позвонив нам. Мы оговорим время и дату визита специалиста, а также марку принтера. Все материалы для работы сотрудник предоставит.

Наши сотрудники выполняют перезаправку принтеров разных моделей. Опыт помогает оценивать работоспособность оргтехники, возможность ее "реанимировать". Обычно в 95% случаев, мастер обходится простой перезаправкой краской. Заправка HP CF313A - услуга, дающая возможность сэкономить на покупке картриджа.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ