Заправка картриджа HP C4182X (82X)

Заправка картриджа HP C4182X (82X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1320
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 20000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Наш сервисный центр выполняет обслуживание печатающих устройств, замену комплектующих, перезаправку. Заправка картриджа HP C4182X выполняется по следующей схеме:

  • Мастер разбирает картридж.
  • Бункер очищают от остатков красящего вещества.
  • Очистка всех элементов от грязи, пыли и частиц тонера.
  • Заполнение бункера красящим веществом и герметичное закрытие.
  • Обратная сборка.
  • Тестирование печати.

Заправка HP C4182X получится дешевле, чем покупка нового. Владелец принтера может уменьшить расходы на печать, не потеряв в качестве. Доставите нам опустевшие картриджи, проведем заправку у нас в офисе. Сотрудника сервисного центра можно также вызвать к себе. Установлены невысокие цены, выезд мастера бесплатный - вы платите только за исполнение работы. Поручите нам выполнение перезаправки, чтобы сэкономить время и средства. У сменных блоков после заполнения тонером ресурс сохраняется, как при использовании нового картриджа.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Работы проводятся оперативно, на один сменный блок - 10-15 минут. Заправка HP 82X проводится с использованием специального оборудования. Мы подбираем расходные материалы высокого качества. Предусмотрены удобные формы для оплаты заказа. Сотрудники дополнительно смогут провести консультацию по работе печатающего устройства.

Чтобы заказать обслуживание принтера, звоните нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы и примет заявку.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ