Заправка картриджа HP Q1339A (39A)

Заправка картриджа HP Q1339A (39A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
950
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 18000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка картриджа HP Q1339A (39A) проводится у нас в офисе или на территории заказчика. При выезде надо обеспечить мастеру свободное пространство для работы. Для перезаправки используем красящее вещество высокого качества, совместимое с вашим типом печатающего устройства.

Мастер на выезде выполнит перезаправку сменного блока, а также осмотрит его на предмет износа элементов. Можно провести замену фотобарабана или других деталей, чтобы продлить срок эксплуатации картриджа. Процедура выполняется по такому алгоритму:

Картридж разбирают, очищают от остатков краски. Это необходимо, чтобы не допустить конфликта тонеров.

  • Проводится осмотр на предмет поломки, износа элементов.
  • Выполняется заправка HP Q1339A высококачественным тонером.
  • Бункер герметично закрывается, чтобы сохранить свойства порошка.

Заправить картридж дешевле, чем купить новый, такая услуга очень востребована в организациях, где требуется печатать большое количество документов. Выполняя перезаправку сменного блока, вы сможете неплохо сэкономить. У нас в сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Здесь вы сможете заказать заправку картриджа HP Q1339A.

Чтобы заправка HP 39A была проведена за небольшой промежуток времени, звоните нашему менеджеру и создавайте заявку. На выполненные нашими сотрудники виды работ предоставляется гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ