Заправка картриджа HP Q5949X (49X)

Заправка картриджа HP Q5949X (49X)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 6000 страниц

В принтерах серьезные поломки встречаются очень редко. Современная оргтехника отличается высокой надежностью и долговечностью. Обычно заканчивается тонер, который используется для печати текстов, изображений и графиков.

Поэтому заправка картриджа HP Q5949X в нашей компании «Мак-Сервис» поможет возобновить работу и сэкономит деньги на покупке новых расходников. Заправить дешевле, чем купить новый картридж.

Заправить можно у нас в офисе или на дому. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Они отлично разбираются во всех моделях расходников и способны заправить любой картридж. Выезд в день оформления заказа.

Профессиональная заправка картриджа HP Q5949X (49X) осуществляется в удобное для клиента время. Это позволяет пользоваться услугами, когда возникнет необходимость. Кроме заправки тонером мастера компании осматривают также фоторецепторы принтера и ракельный нож.

При необходимости производят замену деталей. Заправка новым тонером в нашей компании отличается многими преимуществами:

  • высокое качество;
  • применение современного оборудования;
  • оперативность;
  • доступная цена.

Специалисты никогда не экономят на тонере, заправляют только порошком проверенных поставщиков. Это дополнительная гарантия, что расходник после заправки будет работать с прежней эффективностью.

Цена услуги

Для всех клиентов компании заправка Q5949X самая низкая в городе. Поэтому воспользоваться нашими услугами могут как юридические, так и физические лица. Качество услуг для всех одинаковое.

Если ваш принтера принтер начал хуже печатать, то лучше сразу обратиться в нашу компанию «Мак-Сервис». Заказать услугу можно у нас на сайте или по телефону. Наши мастера быстро проверять и заправят расходник. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ