Заправка картриджа HP C4192A (92A) голубой

Заправка картриджа HP C4192A (92A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1920
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 6000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Цветные картриджи по своей конструкции часто отличаются от черных своими размерами и особенностями конструкции. Поэтому когда в них заканчивается краска у владельца принтера появляется проблема восстановления работы своего устройства. Он может купить новый расходник, попробовать сам пополнить запасы тонера или восстановить его работу у заправщиков. Заправка HP C4192A от работников нашей компании является хорошим решением. Наши заказчики получают бесплатный выезд мастера. Он имеет с собой все нужные инструменты для разборки корпуса, чистки, сборки картриджа.

Плюсы заказа наших услуг:

  • заправка голубого картриджа HP C4192A делается с использованием совместимого тонера. Это обеспечивает качество печати, которое находится на уровне с оригинальным товаром, ресурс также соответствующий оригинальным параметрам;
  • заказать можно по телефону или на сайте. При этом цена выезда на дом и пополнение тонера у нас в офисе будет одинаковой.
  • у нас работают только опытные сотрудники, для которых заправка HP 92A - простая задача. Они пополняют краску в струйных и лазерных принтерах. Возможность заполнения тонером не зависит от защиты на корпусе, что также важно.

Наши мастера гарантируют получение качественных услуг при необходимости обеспечить большой ресурс печати для клиента. Это важный плюс.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ