Заправка картриджа HP C9723A (641A) красный

Заправка картриджа HP C9723A (641A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2160
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 8000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка HP C9723A может понадобиться, если в картридже закончилось красящее вещество. Мелкодисперсный порошок без специального оборудования может рассыпаться, это приводит к увеличенному расходу тонера и дополнительной уборки. При обращении в наш сервисный центр вы получите обслуживание мастеров высокого класса.

В нашей компании работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Уровень их квалификации позволяет провести перезаправку как у нас в офисе, так и на дому у заказчика работ. Достоинства процедуры - невысокая цена и оперативность. Мастер проведет все работы за 10-15 минут, после их окончания можно возобновить печать. Если заправка картриджа HP C9723A выполняется на территории заказчика, не надо выделять время на поездки в офис. Предлагаем бесплатный выезд, поэтому оплачивать надо только работу мастера.

Заправить сменные блоки свежим тонером получается дешевле, чем купить новый картридж. Если срочно нужна заправка HP 641A красный, звоните нашему менеджеру. Перед выполнением сотрудники проверяют картридж на наличие неисправностей. Если обнаружен износ элементов, будет предложена их замена. Когда перезаправка окончена, качество работы устройства будет протестировано. Чтобы заказать выезд сотрудников, позвоните менеджерам компании. Вы получите консультацию и выясните стоимость. Предоставляется гарантия на проведенные работы.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ