Заправка картриджа HP C9730A (645A) черный

Заправка картриджа HP C9730A (645A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2280
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 13000 страниц
Подходит к принтеру HP:

При использовании картриджи изнашиваются и требуют перезаправки. Чем чаще дома или в офисе пользуются принтером, тем быстрее заканчиваются расходники. Грамотная заправка картриджа HP C9730A нашими мастерами продлит срок эксплуатации устройства. Заправить дешевле, чем купить новый картридж.

Особенно, если принтером активно пользуются для печати текстов и изображений. Заправка у нас в офисе или на дому. У нас работают только профессиональные мастера с большим опытом. Перезаправляем на уровне официальных сертифицированных центров. Среди наших достоинств:

  • заправка HP C9730A качественным тонером;
  • оперативность;
  • доступная цена.

В компании заправка HP C9730A черный  сопровождается дополнительными услугами: удаление старого порошка, чистка ракельного ножа, проверка всех элементов картриджа. Заказывайте услугу на сайте или по телефону. У нас бесплатный выезд мастера по всему городу. Наши мастера не засыпают дешевый тонер, чтобы снизить цену.

Приезжаем в удобное время и выполняем свою работу. После заправки проверяем качество печати принтера. Если все нормально, вы принимаете работу. Поэтому если надо заправить расходники, то обращайтесь в нашу компанию. Гарантируем высокое качество, оперативность и низкие цены. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ