Заправка картриджа HP C9731A (645A) голубой

Заправка картриджа HP C9731A (645A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2280
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 12000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Необходима заправка картриджа HP C9731A, обращайтесь за помощью в наш сервисный центр. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Уровень их квалификации позволяет оперативно выполнить заполнение сменного блока красящим веществом в соответствии технологии. Бесплатный выезд на адрес клиента. При опустошении сменного блока не надо тратить время на поездку в сервисный центр, не надо платить за вызов. Оплата только за проведенные работы.

Заправка HP C9731A осуществляется у нас в офисе или на дому у заказчика. Специалисту, выехавшему к вам для оказания услуг, понадобится предоставить достаточно свободного места на столе. На все манипуляции понадобится 10-15 минут, и можно продолжать печать. После окончания работ проводится тестирование заполненного устройства.

Поскольку заправить сменный блок дешевле, чем купить новый картридж, процедура перезаправки очень востребована. Дополнительно наши сотрудники выполнят диагностику, определят степень износа элементов, при необходимости заменят их на новые. На все виды услуг предоставляется гарантия.

Перед засыпкой тонера в бункер устройства проводится его тщательная очистка от остатков старого. Затем внутрь засыпается красящий порошок. Бункер закрывается герметично - это позволит уберечь тонер от вредного влияния влаги и воздуха. Наши сотрудники используют для работы профессиональное оборудование. Чтобы заказать заправку HP 645A (голубой цвет), звоните нашему менеджеру. Он ответит на все вопросы и примет заявку.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ