Заправка картриджа HP Q2673A (308A) красный

Заправка картриджа HP Q2673A (308A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2160
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 4000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Повторная заправка картриджа HP Q2673A доступна клиентам нашей компании. В штате специалисты с опытом от 3-5 лет в сфере обслуживания оргтехники. При обращении вы получаете бесплатный выезд специалиста по перезаправке картриджей, низкие цены. По окончании работ мастер тестирует технику. Оформляет гарантийный талон.

Позвонить нам стоит, если качество печати упало. На его снижение указывают присутствующие на выводимых принтером листах белые полосы, пятна. Если тонер закончился, печатающее устройство "сообщает" об этом световым или звуковым сигналом.

Клиенту доступны:

  • использование тонера от известных на мировом уровне производителей;
  • подбор краски в соответствии с техническими параметрами печатающей техники;
  • соблюдение рекомендаций изготовителя;
  • бесплатные консультации;
  • бережное отношение к принтеру.

Обратите внимание, повторная заправка HP Q2673A обходится в несколько раз дешевле, чем покупка нового картриджа. Длительность процедуры 10-15 мин. Она может быть проведена в офисе или у заказчика дома. Выезжая по вызову, мастер имеет с собой все необходимое для проведения работ оборудование, расходные материалы.

Производитель не запрещает использовать многоразовый картридж до 2-3 раз. Процедура позволяет исключить простои в офисной деятельности. Пролонгирует срок службы принтера.

Чтобы заказать заправку HP 308A красного цвета, заполните форму заявки на сайте или позвоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ