Заправка картриджа HP Q3960A (122A) черный

Заправка картриджа HP Q3960A (122A) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1200
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 5000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Даже в цветных лазерных принтерах черный картридж заканчивается очень быстро, так как он необходим для печати большого количества документов. Поэтому заправка картриджа HP Q3960A (122A) черный требуется часто и пользуется большим спросом.

После перезаправки HP Q3960A можно вернуть его обычное качество печати. Наши профессионалы с большим опытом оперативно выполнят эти манипуляции. Всем клиентам будут предоставлены гарантии на выполненные работы. После первой перезаправки гарантия распространяется на полный ресурс оригинального тонера, что составляет около 5 тысяч копий. Если проводится вторая заправка HP Q3960A и все остальные, то может потребоваться замена составных частей.

В нашем сервисном центре можно заказать перезаправку картриджей в офисе или на дому. Мы обеспечиваем также бесплатный выезд мастера. На месте мы проведем диагностику и предоставим все необходимые консультации по вопросам, которые связаны с печатью принтера. После окончания работ проводится тестирование картриджа для проверки качества его печати. При этом цена услуги самая низкая на рынке.

Все наши клиенты убедились в том, что заправка HP 122A черный дешевле по сравнению с покупкой нового картриджа. Для этой работы мы используем расходные материалы лучших производителей. Мы используем современное технологичное оборудование, что позволяет автоматизировать все процессы и обезопасить персонал от вредного воздействия тонера. Процедура заправки картриджа позволит серьезно сэкономить на покупке оригинального расходного материала и продлить работу картриджа.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ