Заправка картриджа HP Q3962A (122A) желтый

Заправка картриджа HP Q3962A (122A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1200
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 4000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Расходные материалы для лазерных принтеров на рынке продаются дорого, поэтому владельцы офисных и домашних печатающих устройств ищут другие варианты их восстановления. Профессиональная заправка HP Q3962A позволяет вернуть работоспособность принтера.

О том, что нужна заправка картриджа, можно узнать по работе самого принтера. Когда в картридже закончится тонер, то чип, установленный в нем, расскажет об этом. В нашей компании заправка выполняется в офисе или на дому клиента. Одновременно с этим мы предоставляем бесплатный выезд мастера после оформления заявки на обслуживание принтера. При этом заправить картридж дешевле, чем купить новый картридж. В этом убедились наши клиенты на своем опыте.

В нашей компании заправка картриджа HP Q3962A (122A) выполняется профессиональными мастерами с большим опытом этой работы. Они имеют современное оборудование для этой процедуры. Заправленные картриджи могут конкурировать даже с новыми аналогами.В нашей компании заправка HP 122A желтый выполняется высококачественным тонером. Если заказать у нас эту услугу, то можно получить максимальную производительность принтера. При этом цена заправки картриджей устроит всех клиентов.

Картриджи такого типа совместимы со многими моделями принтеров компании Hewlett Packard. Это объясняет большую популярность данных расходников. Но выполнять их заправку должны только подготовленные мастера, так как только в таком случае можно гарантировать работу принтера. Мы выполняем процедуру быстро и с предоставлением гарантии. Оплатить услугу можно наличными или по карте.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ