Заправка картриджа HP Q3972A (123A) желтый

Заправка картриджа HP Q3972A (123A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1440
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Для заправки картриджей в полноцветных принтерах требуется специальное оборудование, так как в них содержится мелкодисперсный тонер. Наша компания выполняет работу в удобное для клиента время. Мы выполняем эти работы как у себя в офисе, так и на дому у заказчика. При желании менеджеры оформят доставку перезаправленного тонера. Мы организуем бесплатный выезд мастера туда, где требуется наша помощь. При этом заправка HP Q3972A займет минимальное время.

После заправки картриджа мы предоставляем гарантии и бесплатно проводим его техобслуживание. Оплатить наши услуги можно наличными и по банковской карте. У нас цена на заправку ниже, чем у других компаний.

Если заканчивается тонер, владельцы техники могут выбирать между покупкой нового оригинального картриджа и заправкой старого. Наши клиенты предпочитают второй вариант, так как заправить дешевле, чем купить новый. После заправки сохраняется такое же качество печати, как у нового тонера. После перезаправки остается оригинальный корпус, поэтому на работе принтера это никак не отражается.

В нашей компании работают только мастера по заправке с большим опытом, поэтому перезаправка картриджа HP Q3972A (123A) для принтера выполняется на высоком техническом уровне. При этом заправка HP 123A желтый проводится тонером, который по своему составу идентичен оригинальному. Ресурс остается прежним.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ