Заправка картриджа HP Q6002A (124A) желтый

Заправка картриджа HP Q6002A (124A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2000 страниц

Заправка HP Q6002A (124A) желтый цвет будет простой в нашем сервисном центре. Наши сотрудники быстро приведут оборудование для печати в работоспособное состояние. В услугу включены такие операции:

  • Разборка сменного блока.
  • Проверка элементов на износ.
  • Чистка от остатков красящего вещества.
  • Заправка совместимым тонером.
  • Проверка качества печати.

При износе элементов будет предложена замена. В нашем сервисном центре работают только мастера по заправке с большим опытом. Бесплатный выезд специалистов - оплатить надо только работу, поэтому заправка у нас в офисе или на дому будет стоить одинаково. Во время работы используется специальное оборудование, которое позволяет полностью завершить работу за 10-15 минут. Заправка картриджа HP 124A желтый выполняется качественно, приступать к печати можно сразу после ее окончания. Наши профессионалы проведут все работы в полном соответствии технологии, обеспечивая высокое качество печати и длительное использование устройства без необходимости выполнять замену.

Заправить картридж дешевле, чем купить новый, поэтому процедуру заказывают представители организаций, где требуется печать большого количества материалов в течение рабочего дня. Чтобы заказать заправку картриджа HP Q6002A, позвоните нашим сотрудникам и оформите заявку на исполнение работ. Цена на все виды услуг у нас установлена невысокая. Воспользуйтесь перезаправкой сменного блока и сэкономьте на покупке расходных материалов.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ