Заправка картриджа HP CE322A (128A) желтый

Заправка картриджа HP CE322A (128A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 1300 страниц
Подходит к принтеру HP:

Картриджи этой модели отличаются надежностью и долговечностью. Если не нарушать рекомендаций производителя по эксплуатации, то можно пользоваться расходником на протяжении нескольких лет. Своевременная заправка HP CE322A существенно сэкономит средства на покупку новых расходников. Тем более, стоят они дорого.

Для всех владельцев этих расходников в нашей компании «Мак-Сервис», осуществляется заправка картриджа HP CE322A только с использованием оригинального тонера. Мы никогда не заправляем дешевый порошок, чтобы снизить цены на услуги.

В нашей компании заправка картриджа CE322A выгодна во всех отношениях. Кроме заправки, мастера проверяют также ракельный нож, фоторецепторы и удаляют старый тонер. Проводится заправка у нас в офисе или на дому. Практика показывает, что заправить дешевле, чем купить новый картридж. Среди преимуществ нашей компании:

  • высокое качество услуг;
  • оперативность;
  • надежность.

Выезд мастера только в удобное для клиента время. Мы никого не хотим беспокоить. У нас работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Поэтому заправка HP CE322A осуществляется без проблем.

Цена услуги

У нас заправка HP CE322A (128A) выгодная во всех отношениях. Цена услуги самая низкая в городе. Заказать можно в любое время. Достаточно позвонить менеджерам компании или оставить заявку на нашем сайте.

Оплатить заявку можно наличным и безналичным расчетом. Владельцам оргтехники обращаться в нашу компанию выгодно во всех отношениях. Быстро и качественно заправим любой расходник. Звоните.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ