Заправка картриджа HP CE250X (504X) черный

Заправка картриджа HP CE250X (504X) черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2400
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 10500 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка HP CE250X осуществляется в соответствии с требованиями изготовителя. Многоразовый картридж создан для использования на печатающих устройствах HP Color LaserJet. Его ресурс составляет несколько тысяч страниц.

На заправку картриджа HP CE250X мастер затрачивает 15-20 минут. Обходится процедура в 5-7 раз дешевле, чем цена нового картриджа. Владельцу печатающего устройства не нужно тратить личное время на поиск расходных материалов для принтера. Чтобы перезаправить картридж, приезжайте к нам офис или вызовите мастера с опытом на дом.

Процедура положительно сказывается на состоянии оргтехники. Продлевает срок службы принтера. На потребность в перезаправке указывают признаки: снижение качества печати, появление пятен, полос на выводимых листах.

К преимуществам повторной заправки относят:

  • бесплатный выезд мастера;
  • низкие цены;
  • индивидуальный подход;
  • соблюдение стандартов;
  • тщательный выбор тонера;
  • отсутствие простоев в работе.

Специалист разбирает картридж, прочищает его. Заправив тонер, собирает и устанавливает на прежнее место. Тестирует принтер. Отвечает на вопросы клиента. Результатом работ является пригодное к эксплуатации печатающее устройство.

Заказать заправку HP 504X черного цвета - дело 5 минут. Позвоните по контактному телефону. Оставьте заявку на сайте. Специалист прибудет по согласованному с заказчиком адресу в течение нескольких часов.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ