Заправка картриджа HP CB382A (823A) желтый

Заправка картриджа HP CB382A (823A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
3000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 21000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Принтеры HP Color LaserJet подходят для дома и работы в офисе. Их важное преимущество - повторная заправка HP CB382A картриджа. Если тонер закончился, можно просто перезаправить картридж, что стоит в несколько раз дешевле по сравнению с покупкой нового. Но качество и производительность принтера от этого нисколько не пострадают. Стоит знать, что заправка HP 823A желтый может выполняться до 3-х раз. Провести эту процедуру можно в нашем офисе или на дому заказчика

В нашей компании заправка картриджа HP CB382A производится мастерами с большим опытом. При этом у нас возможен бесплатный выезд мастера к клиенту. Наши мастера заправляют расходник с учетом размера бункера, что увеличивает его ресурс.

Наши мастера применяют в работе качественные расходные материалы, то есть барабаны, шестеренки, тонер, что повышает надежность заправленного картриджа. При этом у нас можно заказать срочную заправку картриджа. Оплатить услуги нужно будет только после окончательного выполнения всех работ, цена которых у нас самая низкая на рынке.

При восстановлении картриджа важно не просто засыпать тонер, но и провести несколько технологичных операций для обеспечения надежной работы принтера.Вначале печатается тестовая страница, проводится диагностика состояния картриджа и его составных частей. На втором этапе картридж очищается от отработанного тонера. Некоторые электронные детали имеют ограниченный ресурс использования и подлежат регулярной замене, которую также выполняют наши мастера. Далее все подвижные детали смазываются и картридж заполняется тонером в нужном объеме.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ