Заправка картриджа HP CB383A (823A) красный

Заправка картриджа HP CB383A (823A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
3000
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 21000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Наш сервис-центр предлагает обслуживание печатающих устройств, мастера выполняют перезаправку картриджей. Если срочно нужна заправка HP CB383A, в нашей компании проведут ее быстро и на высоком уровне. При необходимости выполним восстановление сменного блока, замену износившихся деталей.

Перезаправка сменного блока принтера может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Бесплатный выезд мастера, поэтому цена для того либо иного варианта останется неизменной. Платить надо только за оказанные услуги. Заправить картридж новым тонером дешевле, чем купить новый сменный блок.

Заправка картриджа HP CB383A выполняется за 10-15 минут, провести ее возможно в присутствии заказчика. Высокое качество работ сотрудники сервисного центра обеспечат с помощью использования профессионального оборудования. У нас работают только профессиональные мастера с большим опытом. Они выполняют тщательную очистка блока от остатков прежнего красящего вещества, что улучшает качество печати.

Заправка HP 823A красный проводится за 10-15 минут. Вы можете доставить к нам устройство, требующее перезаправки, и через некоторое время забрать готовым к работе. Чтобы заказать услугу, свяжитесь с менеджером. Он ответит на вопросы и назовет цену для вашего случая.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ