Заправка картриджа HP CE403A (507A) красный

Заправка картриджа HP CE403A (507A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1800
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 6000 страниц

Заправка HP 507A (красный цвет) актуальна для организаций, которые должны создавать большие объемы отпечатанных документов. После опустошения бункера с тонером сменный блок требуется сменить. Чтобы уменьшить затраты на расходные материалы, можно заправить его свежим красящим веществом - это дешевле, чем купить новый картридж.

В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Мы применяем для перезаправки современное оборудование, подбираем красящее вещество, совместимое с маркой устройства. Тщательное удаление остатков красящего вещества помогает избежать конфликта тонеров. Перед выполнением засыпки мелкодисперсного порошка проводится диагностика. При обнаружении сильного износа компонентов мастер предложит их замену.

Заправка HP CE403A может быть проведена у нас в офисе или на территории клиента. Для работы нашего сотрудника понадобится предоставить достаточное рабочее пространство на столе. На все манипуляции потребуется не более 10-15 минут. Уровень квалификации наших сотрудников достаточно высок, чтобы за это время провести все процедуры в соответствии с технологией. Предлагается бесплатный выезд - оплатить понадобится только работу. Цена услуги при выезде и при проведении работ в офисе не отличается.

Чтобы заказать заправку картриджа HP CE403A, звоните нашему менеджеру. Он примет заявку на услугу и ответит на все вопросы. Обеспечиваем высокое качество печати. На выполненные работы предоставляется гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ