Заправка картриджа HP Q2682A (311A) желтый

Заправка картриджа HP Q2682A (311A) желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2640
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 6000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Картридж HP Q2682A (311A) - устройство для печати с тонером желтого цвета. Если в нем закончилось красящее вещество, возможно выполнить перезаправку - процедура будет дешевле, чем приобретение нового картриджа. Это возможность сэкономить на покупке расходных материалов для компаний, где регулярно требуется выполнять много печати.

Заправка HP Q2682A выполняется у нас в офисе или на дому заказчика. Наш сервис-центр предлагает бесплатный выезд мастера - вы оплачиваете только работу. Чтобы специалисту было удобнее выполнить свою задачу, ему надо предоставить достаточно места на столе. У нас работают только мастера по заправке с большим опытом, которые проведут все необходимый действия за 10-15 минут. Потом Вы сможете продолжить печать.

Заправка HP 311A желтый выполняется в соответствии технологии, что обеспечивает высокое качество печати. Бункер тщательно очищается от остатков краски, чтобы избежать конфликтов тонеров. Благодаря герметичному закрытию удается сохранить эксплуатационные свойства тонера надолго. Используется красящее вещество, совместимое с вашей моделью.

Чтобы заказать заправку картриджа HP Q2682A (311A) желтый цвет, свяжитесь с менеджером. Цена на все виды услуг у нас невысокая. Перед заполнением бункера красящим веществом проводится диагностика. При неисправности отдельных элементов будет предложена их замена. На все виды услуг, выполненных нашими специалистами, предоставляется гарантия.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ