Заправка картриджа HP Q6461A (61A) голубой

Заправка картриджа HP Q6461A (61A) голубой

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 12000 страниц
Подходит к принтеру HP:

Заправка HP Q6461A (61A) голубой помогает сэкономить на приобретении новых расходных материалов. Предложение нашей компании будет актуальным для организаций, у которых характер деятельности требует печатать в течение рабочего дня много документов в высоком качестве. Предлагаем бесплатный выезд специалистов - клиент оплачивает только услуги мастера, поэтому стоимость будет одной и той же как для выездных работ, так и для проведения их в офисе нашего сервисного центра. При выезде мастеру понадобится обеспечить достаточно свободного места на столе.

Заказать заправку опустевшего резервуара дешевле, чем купить новый картридж. В нашем сервисном центре работают только профессионалы по перезаправке с большим опытом, которые сумеют выполнить работу за 15-20 минут, и клиенты могут продолжать эксплуатацию принтера. Тщательная очистка бункера, которую предварительно проводят наши специалисты, помогает не допустить конфликта старого и нового тонеров. Мы подбираем материалы для перезаправки, совместимые с вашим видом печатающего устройства, поэтому за меньшие деньги вы получаете качество печати не хуже, чем при использовании оригинала. Заправка картриджа HP Q6461A - это удобный вариант для тех, кто бережно относится к сохранению ресурсов.

Она может проводиться у нас в офисе или на дому у заказчика. Если интересует цена услуги или появились другие вопросы, вы можете задать их нашим консультантам. Заказ заправки картриджа HP 61A голубой нашим специалистам удобен, если печать необходимо продолжать, а тонер в резервуаре закончился.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ