Заправка картриджа HP CE413A (305A) красный

Заправка картриджа HP CE413A (305A) красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Цветной
Ресурс: 2600 страниц

Наш сервисный центр выполняет обслуживание печатающих устройств. При опустошении блока с краской мастера могут провести заправку HP 305A (красный цвет) с использованием тонера, совместимого с моделью вашего устройства. Работа будет выполнена за короткий срок, качество печати сохраняется на прежнем уровне. Заправить картридж дешевле, чем купить новый, поэтому данная услуга особенно актуальна, если необходимо печатать в больших объемах.

Все процедуры по перезаправке могут проводиться у нас в офисе или на территории заказчика. В нашем сервисном центре работают только профессиональные мастера по заправке с большим опытом. Они выполняют все манипуляции в соответствии технологии, которая обеспечивает получение высокого качества при печати документов, графических изображений.

Заправка картриджа HP CE413A осуществляется по такому алгоритму:

  • Мастер разбирает картридж.
  • Проводится осмотр компонентов на наличие износа.
  • Выполняется очистка бункера от остатков тонера.
  • Заполнение новым красящим веществом.
  • Бункер герметично закрывается.

Работа проводится с использованием профессионального оборудования. Аккуратное выполнение помогает обеспечить устройству возможность длительной эксплуатации. Можно заказать услуги наших мастеров, позвонив менеджеру сервис-центра. Если вы не можете доставить опустевшие сменные блоки к нам, заказывайте выполнение работ на вашей территории. Бесплатный выезд - заказчик оплачивает только выполненные работы. Цена заправки HP CE413A в нашем офисе и на дому у клиента будет одинаковой. Предоставляем гарантию.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ