Заправка картриджа HP Q7570A (70A)

Заправка картриджа HP Q7570A (70A)

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
900
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц
Подходит к принтеру HP:

К хорошему привыкаешь быстро. Когда заканчивается картридж на НР, а покупать новый дорого, выручает повторная заправка. Качество картинки не отличается от "фирменного".

Мы выполняем услугу заправка HP Q7570A как в офисе, так и дома у клиента. Позвоните нам, чтобы уточнить время прибытия мастера. Заправляем тонер заводского качества. В компании работают профессиональные мастера, с опытом по обслуживанию принтеров. Выезд - бесплатный. Оплачивается только заправка картриджа HP Q7570A, с учетом стоимости работы и расходных материалов

Постоянные клиенты хорошо знают, что заправить дешевле, чем купить новый картридж. Опытным путем установлено, что одного картриджа хватает до 15000 отпечатков, зависит от характера материала (текст, рисунок, рисунок и текст).

Этого достаточно для нормальной работы дома и для небольшого офиса.

Еще одно преимущество, которое дает заправка HP 70A - возможность восстановить старые картриджи, долго лежащие без дела.

Как узнать, что в устройстве заканчиваются чернила. Принтер начинает "полосить". Текст становится блеклым, изображения не четкими. Зачастую пользователей останавливает высокая стоимость новых чернил и оргтехника простаивает месяцами.

Мы решаем этот вопрос недорого и на высоком уровне. Мастер проведет диагностику принтера, подскажет нюансы эффективной и экономичной печати.

Обслуживание техники проводится в присутствии заказчика.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ