Kyocera Mita FS 1370

Kyocera Mita FS 1370

Заправка картриджа к принтеру Kyocera Mita FS 1370

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
TK-130
600
TK-170
600
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
К принтеру Kyocera подходит картридж:

Офисные печатающие устройства (лазерные принтеры, МФУ, копировальные аппараты) нуждаются в профилактическом и техническом обслуживании в ремонт или замене картриджа.

Однако его замена выгодна лишь его производителям из-за высокой цены на новую деталь. Поэтому пользователи копировальной техники предпочитают заправку Kyocera Mita FS 1370, особенно если объемы документооборота на предприятии требуют большого расхода тонера.

Есть мнение, что заправка негативно влияет на работу техники. Это утверждение верно в случае, если заправка принтера Kyocera Mita FS 1370 выполняется непрофессионалом и используется некачественный тонер.

Слаженная работа нашей команды и грамотная организация оптовых закупок тонера высокого качества позволяет нам удерживать низкие цены на заправку картриджей тонером высокого качества. Специалисты нашего сервисного центра быстро отреагируют на вашу заявку и окажут комплексную услугу по заправке. Проводится ряд последовательных действий:

  • бесплатный выезд инженера на объект;
  • диагностика и проверка работоспособности принтера;
  • консультационные услуги по выбору варианта обслуживания;
  • прием картриджа и подготовка его к заправке (очистка от остатков порошка и других загрязнений с внутренних и внешних поверхностей);
  • заправка картриджа Kyocera FS 1370.
  • сдача выполненной работы клиенту.

Заправка может проводится как на территории заказчика, так и в офисе нашего сервисного центра.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ