HP Color LaserJet LJ 2600

HP Color LaserJet LJ 2600

Заправка картриджа к принтеру HP Color LaserJet LJ 2600

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
Q6000A (124A) черный
1300
Q6001A (124A) голубой
1300
Q6002A (124A) желтый
1300
Q6003A (124A) красный
1300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный

Невозможно представить какое-либо производство или офис без оргтехники. Она давно вошла в нашу жизнь, причём не только на работе, но и дома многие имеют копировальную технику. Это очень удобно: оргтехника долговечна, проста в использовании и неприхотлива.

И требуется этой «рабочей лошадке» всего-ничего: изредка делать профилактику, менять или добавлять расходные материалы и ремонтировать по мере необходимости. Одной из таких процедур является заправка картриджа, так как заправить гораздо дешевле, чем купить новый. Если требуется заправка картриджа hp 2600, то наша компания просто находка!

Плюсы обслуживания оргтехники в компании «МакСервис»

Преимуществ немало, вот основные и очевидные:

  • работы по обслуживанию техники проводятся только профильными специалистами по заправке с большим опытом работы;
  • расходные материалы отличного качества, и свежая заправка hp 2600 проработает продолжительное время с высоким качеством печати;
  • цена на  услуги вполне демократична и прозрачна, никаких дополнительных расходов, наоборот, клиент получает скидку, если сразу обслуживаются несколько картриджей;
  • фирмой предоставляется гарантия на все услуги — 1 год;
  • заправка 2600 выполняется там, где вам удобней получить услугу: ваш офис, ваш дом или наш сервисный центр;
  • выезд мастера бесплатно, и вам не придётся долго ждать.

Прежде чем заправить картридж новым тонером, мастер тщательно очищает от старого порошка и осматривает компоненты, чтоб убедиться в их пригодности.

Сервис и цены

Для того, чтобы была произведена заправка картриджа 2600, нужно обратиться в компанию удобным для вас способом. Вы можете позвонить по контактным телефонам, заказать обратный звонок, написать на электронную почту или приехать в сервисный центр лично.

К слову, мы находимся в шаговой доступности от метро и другого транспорта. Если вы лично привезёте картридж к нам, то к заправке мастер приступит немедленно и уже минут через 20-30 вернёт его свежим, обновлённым и готовым к работе.

Демократичные цены компании удаётся удерживать благодаря многолетнему сотрудничеству с надёжными и постоянными поставщиками. У них закупаются расходные материалы и комплектующие отличного качества и по оптовым ценам.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ