HP Color LaserJet LJ 4730

HP Color LaserJet LJ 4730

Заправка картриджа к принтеру HP Color LaserJet LJ 4730

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
Q6460A (60A) черный
2820
Q6461A (61A) голубой
2820
Q6462A (62A) желтый
2820
Q6463A (63A) красный
2820
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный

Проблема с окончанием чернил в картридже возникает у всех пользователей принтеров. При засыхании чернил в картридже принтер будет невозможно восстановить. В этом случае необходима заправка HP Color LaserJet LJ 4730. Наш сервисный центр предоставляет бесплатный выезд мастера на дом к клиенту или в офис, где расположена техника. Мы выполняем заправку в нашем офисе или на дому. Многие владельцы принтеров пытаются выполнить эту процедуру сами, что нередко приводит к негативным результатам в виде рассыпанного тонера, плохой печати, засвечивания фотобарабана и выхода из строя принтера.

В настоящее время заказать заправку картриджа будет намного выгоднее, чем покупать новый. В нашей компании работают мастера, имеющие большой опыт заправки картриджей любого типа. При этом цена данной услуги самая низкая на рынке.

Наши мастера учитывают тот факт, что заправка картриджа HP Color LJ 4730 должна выполняться по инструкции производителя. Мы гарантируем, что после проведения этой процедуры принтер будут работать как новый. Наши мастера подбирают тонер в зависимости от модели принтера. В нашем сервисе заправка картриджа к принтеру HP LaserJet LJ 4730 выполняется быстро и на высоком уровне качества. Мы сразу реагируем на все поступающие заявки клиентов и предлагаем для оплаты услуги любой способ расчета, как наличными, так и по банковской карте.

Преимущества нашего сервисного центра:

  • заполнение тонера на 100%;
  • предоставление гарантий на выполненные работы;
  • полная разборка и сборка картриджа перед заправкой;
  • использование материалов высокого качества;
  • доступность заправки по цене для всех пользователей.
(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ