HP LaserJet LJ 1022

HP LaserJet LJ 1022

Заправка картриджа к принтеру HP LaserJet LJ 1022

Модель картриджа 1 2-4 5-9 10+ Заправка у нас в офисе
Q2612X (12X)
450
Q2612A (12A)
400
Q2612L
300
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: HP
Цвет: Монохромный
К принтеру HP подходит картридж:

Хотите восстановить картридж HP 1022? Это можно сделать без замены деталей. При применении фирменного тонера, качество печати остаётся на очень высоком уровне. Это подтверждают отзывы наших клиентов. Если вас заинтересует заправка у нас в офисе или на дому сможете в этом убедиться. У нас бесплатный выезд мастера и низкая цена обслуживания офисной техники. Это причина, по которой компании доверяют.

Почему люди обращаются к нам?

Восстановить дешевле, чем купить новый картридж - это знают владельцы принтеров. Для лазерного варианта это особо актуально. Барабан нуждается в постоянном обслуживании. Заправка принтера HP LaserJet LJ 1022 - популярная услуга. С нами вы можете получить следующее:

  • высокое качество работы, что связано с наличием опыта у мастера;
  • гарантия на сервисное обслуживание каждой единицы офисной техники;
  • экономия тонера.

Мы возобновляем чернила и восстанавливаем барабан. Сервис предусматривает обнуление электроники. Без этого устройство не будет работать и отображать уровень чернил. Это нужно понимать решившему заказать услугу на сайте.

Подать заявку на выезд

У нас работают только профессиональные мастера по заправке. Звоните, чтобы узнать, сколько стоит заправка HP LaserJet LJ 1022. С нами выгодно и комфортно сотрудничать.

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ