Как определить качественную заправку картриджей для принтера?

Как определить качественную заправку картриджей для принтера?
26.10.2020

Как понять, что заправка картриджа для принтера произведена качественно?

На сегодняшний день выполнить качественно заправку картриджа для принтера под силу лишь опытным специалистам. Хороший отпечаток без подтёков на бумажном листе возможен даже после повторного заполнения расходников тонером. В сравнении с покупкой нового устройства, услуга заправки обойдётся в несколько раз дешевле.

Заправка картриджей для принтера: проверка на качество

В качестве примера приведена типичная ситуация. Человек приобрёл принтер, а теперь, когда в расходнике закончился тонер, не может пользоваться оборудованием. Какие действия следует предпринять? Для начала - проверить, действительно ли картридж опустошился и нуждается в заправке. Затем - доверить устройство опытным специалистам. Рекомендуется не прибегать к самодеятельности, если вы не имеете определённых навыков. С другой стороны, нельзя быть уверенным в том, что мастера сделают работу безупречно. Как проверить услугу заправки на качество? После того, как вставите устройство в принтер и увидите уровень заполнения, выполняйте следующие шаги:

  • Распечатать один лист в качестве пробника 
  • Проверить качество печати
  • Оценить исправность работы устройства 
  • Зафиксировать чистоту принтера

Пробный лист отображает насыщенность, чёткость и резкость печати. Данные факторы являются ключевыми для оценки качества заправки картриджа. Если сыпется тонер, или прослеживаются шумы - значит, заправка произведена некачественно, а оборудование используется неправильно. Некачественную заправку легко выявить, если принтер был приобретён совсем недавно. Наша компания не допускает подобных сценариев.

Каковы гарантии, что заправка картриджа будет качественной?

Расходник высокого качества играет важную роль в бесперебойной работе картриджа. В целях экономии можно приобрести совместимый аналог, который ничем не уступает оригинальной модели. Советуем выбирать производителя, имеющего репутацию профессионала на рынке. Мы в полной мере соответствуем этому статусу. Те же самые критерии и для работ по восстановлению ресурсов для работы. Компания, которая будет проводить заправку или другие виды процедур с вашим устройством, должна иметь: 

  • Штат квалифицированных специалистов
  • Современное, мощное оборудование 
  • Инновационные решения в сфере своей деятельности 

Нашей фирмой соблюдаются все вышеперечисленные условия. Мы имеем собственное производство и осуществляем услуги по заправке и ремонту. Клиенту обеспечена сервисная гарантия на любой вид работ. Прочитав отзывы, вы сможете убедиться в компетентности сотрудников.

Почему стоит выбрать нас?

Наша компания может похвастаться не только опытными мастерами, но и универсальностью сервиса. Производим заправку картриджей для следующих устройств:

  • Принтеры 
  • Копиры
  • Факсы
  • Многофункциональные устройства и иная оргтехника 

Сделайте заказ и получите оперативную и качественную работу.


Вам будет интересно
Оптоэлектронные приборы в принтерах
17.04.2024

Оптоэлектронные приборы в принтерах

Приборы оптической электроники в печатных устройствах применяются для...
Исходники для заправки картриджа
09.04.2024

Исходники для заправки картриджа

Чтобы не прибегать к услугам специалистов, можно самостоятельно заправить картридж...
Процесс восстановления и заправки картриджей
04.04.2024

Процесс восстановления и заправки картриджей

Как восстанавливают и заправляют картриджи для принтера.
Обучение персонала по ремонту
20.03.2024

Обучение персонала по ремонту

Квалификация обслуживающего персонала по ремонту устройств.

Возврат к списку

(0)
(0)
0 руб.
Оформить заказ