Заправка картриджа Canon C-EXV14

Заправка картриджа Canon C-EXV14

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 8300 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Самозаполнение картриджей оригинальной марки для лазерного принтера остается сложной операцией для пользователя без подготовки. Покупка тонера после каждого цикла использования будет затратной и для обслуживания офиса, и для домашнего принтера. Цена оригинального расходника иногда достигает ¼ часть стоимости печатающего прибора. Заправка Canon C-EXV14 от специалиста сервисного центра поможет сэкономить и обеспечит высокую рентабельность в работе оборудования. Заполненного картриджа хватить на печать около 1,5 тыс. страниц офисных документов

Помощь мастера включает несколько важных операций:

  • тестирование;
  • разборка;
  • тщательная очистка;
  • наполнение тонером;
  • финальная сборка.

Поспешите заказать вызов мастера, когда необходима срочная заправка картриджа Canon C-EXV14. Клиентов мастерской обслуживают только специалисты с большим опытом обслуживания фирменных расходников на порошковой краске.

Мастер использует сертифицированные чернила и необходимые наборы инструментов для аккуратного проведения манипуляций по заполнению чернилами. Своевременная диагностика и заправка EXV14 избавят вас от переплаты за наладку работы принтера. Созвонитесь с администратором сервиса, чтобы оставить заявку на обслуживание. Представитель компании окажет помощь в наполнении картриджа чернилами в оговоренные сроки. Бесплатный вызов - приятный бонус к услуге.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ