Заправка картриджа Canon C-EXV18

Заправка картриджа Canon C-EXV18

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 8400 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Картриджи должны быть подвергнуты процессу услуги повторная заправка картриджа Canon C-EXV18, когда вы заметили, что чернила заканчиваются. Черные чернила должны регенерироваться при первых признаках низкого количества в контейнере (пятна на отпечатках, неполный цвет, блеклый цвет). Однако, с цветными контейнерами они должны быть заправлены чернилами, когда любой из цветов исчерпан. Убедитесь, что принтер не работает при отсутствии какого-либо цвета в контейнере - это важно.

Наша компания делает все, чтобы качество отпечатков не отличалось от оригинальных чернил для принтеров. Для этого мы используем высококачественные чернила (пигмент), отвечающие требованиям производителя. Мы принимаем во внимание спецификацию, которая состоит из состава новой краски, ее плотности, времени высыхания и химического состава.

Наши восстановленные картриджи для принтеров не отличаются от оригинальных устройств, продаваемых производителями. Многие компании, занимающиеся услугой заправка картриджа EXV18 заправкой каркаса, используют дешевые аналоги оригиналов, которые не обязательно соответствуют их высокому качеству. Поэтому стоит делать ставку на проверенные решения, которые мы предлагаем для всех моделей, сохраняя при этом цены невысокими.

У нас много постоянных клиентов, поэтому постоянно растущее число покупателей чернил позволяет нам развивать наш бизнес и предлагать заправку картриджей чернилами для все более новых моделей принтеров. Благодарим вас за доверие и надеемся, что качество нашей продукции всегда будет для вас удовлетворительным.

Картридж заправляют сразу после его опустошения. Заправка EXV18 увеличивает его срок службы. Клиенты, придерживающиеся этого принципа, получают значительную экономию за счет повторной заправки одного и того же контейнера (в редких случаях 10 заправок одного и того же картриджа!).

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ