Заправка картриджа Canon C-EXV5

Заправка картриджа Canon C-EXV5

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
480
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Заправка чернильных картриджей Canon C-EXV5 дает очень большую экономию (до 70-80%), а качество отпечатков существенно не отличается от качества оригинальных картриджей. Регенерация несет риск повреждения картриджа (электрического повреждения), что может сделать контейнер непригодным для использования. Мы предоставляем гарантию на наши услуги.

Благодаря операции заправка картриджа Canon EXV5 и наполнению новыми чернилами вы снизите свои эксплуатационные расходы на принтеры вдвое. Использование существующих картриджей способствует экологической чистоте и снижает стоимость производства новых картриджей. Каждая упаковка чернил тщательно проверены нами, мы гарантируем 100% совместимость со всеми печатающими устройствами.

Наша компания занимается восстановлением чернил принтера с помощью высококачественных пигментов, обеспечивая долговечность и высокое качество печати. Мы имеем опыт в области заправки картриджа EXV5 чернилами и гарантируем надежность.

Контейнер для чернил заполнен нами специальными чернилами, которые не отличаются от оригинала. Новые чернила впрыскиваются внутрь контейнера, весь картридж подвергается процессу очистки, сбросу или замене чипа с указанием текущего состояния чернил и разрешением взаимодействия с принтером. Один картридж можно заправить в среднем 8-10 раз, до тех пор, пока качество отпечатков удовлетворительно.

Заправка EXV5 чернил для принтеров - гарантируем высокое качество. Мы предоставляем свои услуги быстро и профессионально у вас дома или в офисе.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ