Заправка картриджа Canon C-EXV7

Заправка картриджа Canon C-EXV7

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
420
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Canon
Цвет: Монохромный
Ресурс: 5300 страниц
Подходит к принтеру Canon:

Наш сервис-центр занимается обслуживанием печатающих устройств, перезаправкой картриджей. У нас вы получаете качественное проведение необходимых манипуляций, что продлит время бесперебойной работы принтера. Если срочно нужна заправка картриджа Canon C-EXV7, в нашей компании выполнят ее оперативно и на высоком уровне.

Перезаправка сменного блока принтера может выполняться у нас в офисе или на дому у заказчика. Предлагается бесплатный выезд, это означает, что цена для того либо иного варианта останется неизменной. Заправить картридж новым тонером оказывается дешевле, чем купить новый блок. Поэтому при обращении к нам вы сможете сэкономить на замене расходников.

Высокое качество работ обеспечивается профессионализмом сотрудников сервисного центра. У нас работают только мастера с большим опытом. Заправка Canon C-EXV7 выполняется за 10-15 минут, провести ее возможно в присутствии заказчика. Используется профессиональное оборудование, что позволяет аккуратно обращаться с тонером во время его заправки. Предварительно выполняется тщательная очистка блока от остатков прежнего красящего вещества, что улучшает качество печати.

Заказать заправку C-EXV7 вы можете, позвонив в нашу компанию. Менеджер даст необходимые пояснения и примет заявку на исполнение. После окончания обслуживания мастер проведет консультацию по обращению со сменным блоком и подскажет способы улучшить печать.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ