Заправка картриджа Kyocera TK-450

Заправка картриджа Kyocera TK-450

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1380
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц
Подходит к принтеру Kyocera:

Процесс заправки любого картриджа подразумевает собой замену тонера. Но далеко не каждый знает что это. Тонер – это специальный порошок, который отвечает за качество печати и работу картриджа. Заправка картриджа Kyocera TK-450 это такой процесс, который необходимо доверить исключительно профессионалу. Сам процесс включает в себя целый алгоритм действий, где каждый компонент является важным. У мастера должны быть необходимые инструменты и оригинальный тонер.

Заправка картриджа TK-450 модели картриджа является одной из самых популярных наших услуг. Дело в том, что данная модель является одним из самых распространенных картриджей, которые приобретают как для домашнего, так и для офисного пользования. Только не все знают, что эту модель можно регулярно заправлять, поэтому приобретают новый картридж.

Необходимо отметить то, что для заправки картриджей должен использоваться только тот тонер, который подходит исключительно этой модели. Он должен быть оригинальным и полностью подходить по всем техническим характеристикам. У нашей компании есть договора с зарубежными поставщиками, которые поставляют нам оригинальные тонера.

Заправка TK-450 модели производится за несколько минут. Обычно это занимает от 10 до 15 минут. Наш мастер производит все необходимые действия, а затем включает принтер. Необходимо провести распечатку текста или документа для того, чтобы проверить качество печати и убедиться в том, что заправка прошла успешно.

Преимущества нашей компании

К нашим основным преимуществам относятся следующие:

  • В нашем штате только квалифицированные мастера с большим опытом работы, которые могут заправить картридж любой сложности;
  • Вы можете заказать выезд специалиста на дом или в ваш офис по предварительной договоренности с менеджером;
  • У нас самые доступные цены на услуги и товары.

Для того, чтобы сделать заявку вы можете заполнить форму на сайте или позвонить по указанному номеру в правом верхнем углу.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ