Заправка картриджа Kyocera TK-475

Заправка картриджа Kyocera TK-475

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
2050
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Kyocera
Цвет: Монохромный
Ресурс: 15000 страниц
Подходит к принтеру Kyocera:

Наша компания специализируется на заправке чернильных картриджей.Ваши чернильные картриджи на 100% подлежат вторичной переработке, поэтому каждый восстановленный картридж сохраняет окружающую среду. Для полного разложения картриджа требуется более 400 лет. Когда вы покупаете новый картридж, вы платите больше и увеличиваете расход ресурсов на планете.

По этой причине повторная заправка картриджа Kyocera TK-475 является идеальным вариантом для вас.

Наши профессиональные мастера с радостью выполнят заправку картриджа прямо у вас дома, если вы не иммете возможности приехать к нас в офис. Ответственность за перегрузочный маневр несет пользователь. Пользователю будет предоставлен четко определенный и протестированный метод для заправки картриджа или обслуживания принтера. Высококачественные картриджи для печати соответствующий оригинальной марке картриджа. Все, что вам нужно для зарядки вашего чернильного картриджа, входит в услугу заправка картриджа TK-475. Этот комплект подразумевает выезд мастера и перезаправку картриджа. Следует отметить, что заправка TK-475 в зависимости от его емкости может насчитывать от 5 до 10 раз ваш картридж.

Экономьте деньги и помогите сохранить окружающую среду. Не выбрасывайте свои картриджи, приходите и заправляйте их. Наш опыт и наши ноу-хау в вашем распоряжении. Печатайте больше и тратьте меньше. Несколько советов для того, чтобы заправка картриджа была успешной.

Не забывайте регулярно печатать, чтобы печатные схемы не высохли. Подумайте об окружающей среде: возьмите с собой защитные скобы и транспортные ящики. Никогда не храните пустые картриджи. У вас появится экономия до 80% при повторной заправке картриджа.

Смело звоните нам прямо сейчас. Мы готовы выполнить заправку картриджа уже сегодня. Только качественная работы в довольно короткий период – это, что вам необходимо для продуктивности вашей деятельности.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ