Заправка картриджа Brother TN-130Bk черный

Заправка картриджа Brother TN-130Bk черный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1080
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 2500 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Наши розничные решения и заправка картриджа Brother TN-130Bk является лидером в отрасли заправки картриджей для принтеров, предоставляемых на месте или у вас дома. Наши запатентованные устройства уже работают во многих розничных магазинах страны.

Наша компания обеспечивает клиентов высочайшим качеством, экономя до 70% затрат. Заправка картриджа 130Bk идеально сочетается с принтерами, предоставляя уникальный потребительский спрос и лучшие решения для печати по более низкой цене.

Мы регенерируем картриджи, используя оборудование профессионального класса, чтобы чернила использовались меньше. Специальные чернила, которые мы используем для заправки картриджей, имеют очень высокое качество, что позволяет избежать потери качества печати. Так же услуга заправка TN-130Bk включают в себя:

  • Визуальная оценка состояния светочувствительных деталей.
  • Разборка картриджа на компоненты.
  • Тщательная очистка всех частей картриджа.
  • Замена изношенных деталей на новые.
  • Заполнение контейнера специальными красками.
  • Смазка движущихся частей.
  • Сборка картриджа.
  • Тестовая распечатка.

Каковы же преимущества эксплуатации использованных картриджей Brother 130Bk? Прежде всего, это охрана природной среды. Ведь чернила - это химические вещества, которые должны использоваться только в процессе печати и не должны взаимодействовать с окружающей средой, особенно с растениями. Бросок картриджа в мусорный бак не решает проблему. В конце концов, он окажется на свалке, где будет лежать много-много лет. И помните, что каждый выброшенный контейнер является прямой потерей для кошелька владельца. По этой причине, настоятельно рекомендуем повторно заправлять картриджи в нашей компании. Мы профессионалы, которые работают быстро и качественно.

Наша компания, занимается комплексным снабжением предприятий расходными материалами для оргтехники. Мы предлагаем повторную заправку картриджей качественными чернилами.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ