Заправка картриджа Brother TN-130Y желтый

Заправка картриджа Brother TN-130Y желтый

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1080
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 1500 страниц
Подходит к принтеру Brother:

У многих владельцев принтеров возникает вопрос о том, как восстановить запас чернил или тонера в картридже после исчерпания его запасов. Производитель устройства в данном случае предлагает приобрести новый картридж, который будет стоить гораздо дороже, чем заправка картриджа Brother TN-130Y, которая позволит многократно экономить на покупке. Самостоятельная заправка — не лучшая идея, ведь можно испортить не только картридж, но также и сам аппарат.

Решением проблемы становится заправка картриджа TN-130Y от специалистов. Именно поэтому стоит рассмотреть для себя сотрудничество с нашей компанией, которая предоставляет услуги высокого качества по всегда разумной итоговой стоимости.

Несколько причин выбрать нашу компанию

  • Мы предлагаем такую услугу как заправка TN-130Y, которую выполнят опытные сотрудники компании. Наличие большого опыта работы с самыми разными картриджами всегда экономит время клиента и гарантирует ему получение качественного результата. В итоге получается, что клиент имеет возможность выбрать себе такое решение, которое будет соответствовать его потребностям, а остальное сделают наши специалисты.
  • Заказчику доступна возможность заказать выезд сотрудников на дом. Это экономит время и при этом не заставляет добираться до офиса компании самостоятельно. Некоторые клиенты предпочитают получить услугу на нашей территории и у них также есть такая возможность.
  • Итоговая цена является относительно невысокой, особенно в сравнении с покупкой или восстановлением картриджа. Если использовать услугу многократно, то экономия будет совершенно очевидной и большой.
  • В процессе используются только качественные чернила и тонеры, которые обеспечат выполнение своих функций на протяжении долгого времени. Иногда у заправленного картриджа присутствует гораздо больший ресурс для печати, чем у нового. Это все достигается благодаря высоким эксплуатационным свойствам расходных материалов. 
(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ