Заправка картриджа Brother TN-135M красный

Заправка картриджа Brother TN-135M красный

1 2-4 5-9 10 и более Заправка у нас в офисе
1440
Выезд специалиста по заправке и курьера по г. Москва - бесплатно
Бренд: Brother
Цвет: Цветной
Ресурс: 4000 страниц
Подходит к принтеру Brother:

Мы стремимся удовлетворить каждого клиента, предоставляя профессиональные консультации, а так же услуги, чтобы выбранный продукт наилучшим образом соответствовал вашим требованиям. И все по привлекательным ценам!

Наша компания предлагает вам уникальную возможность воспользоваться услугой заправка картриджа 135M. Профессиональные мастера готовы приехать к вам уже сейчас. Звоните нам, и мы бесплатно проконсультируем вас.

Но прежде всего следует отметить, что есть несколько признаков, которые говорят о том, что необходима повторная заправка картриджа Brother TN-135M:

  • принтер рисует на бумаге
  • принтер замял бумагу
  • принтер шумит
  • принтер не видит или не читает картриджи.  

Выбрасывание использованного картриджа не приносит никаких материальных выгод. В рамках услуги заправка TN-135M принтеров мы предлагаем привлекательные цены на купленные модели картриджей, немедленная оплата наличными, прямой сбор картриджей с территории клиента.

Наша компания предлагает своим постоянным клиентам высококачественные услуги. Система повторной заправки обогащает предложение профессиональной заправкой картриджей, обеспечивая значительную экономию по сравнению со стоимостью покупки фирменных чернил.

Концепция повторной заправки картриджей, реализованная в нашей компании, является инновационной: покупатели оставляют использованные картриджи для принтеров в зоне обслуживания магазина, а во время покупок назначенный сотрудник заправляет их чернилами с помощью устройства.

Картридж будет готов через короткое время. Его заправка высококачественными чернилами является не только экологически чистым процессом, но и экономией до 70 процентов по сравнению со стоимостью покупки нового картриджа. Это важное достижение в истории компании произошло вскоре после ее недавнего расширения, и целью компании является увеличение доступности картриджей, предлагаемых в наших розничных магазинах.

(1)
(0)
0 руб.
Оформить заказ